Похожие вопросы
- Я сейчас в России, у меня карта Халык Банка Юнион пей. Мне нужно снять с нее деньги тут, в каком банкомате это можно сделать? И в какой валюте их можно снять?
- Подскажите пожалуйста, получаю зп на карту рф, если снимаю тенге с банкомата втб должен ли я оплатить какой-то налог, чтобы спокойно пользоваться тенге?
- Подскажите, правильно понимаю, что без Трудового договора и при наличии только ИИН и штампа о пересечении РК можно открыть карты только в двух банках - Каспи и Фридом ? Каспи дают неименную , а Фридом ?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, открыл в Казахстане брокерский счет во Фридом брокер. Не могу пополнить данный счет.
- Когда в описании банков упоминаются swift-переводы это касается только переводов с карты на карту или это касается заодно и покупок онлайн?
- Есть ли какие-то проблемы при пересылке из Казахстана в Германию по SWIFT? Гражданство РФ, банк Freedom Bank