Похожие вопросы
- Можно приобрести карту для проезда общественным транспортом - туристическую или как там ещё они называются? Если да, подскажите пожалуйста, где их продают? (Район ТЦ Анталия Сити).
- Подскажите можно ли из отеля отправить в Россию открытку? Сколько необходимо марок? Где их купить? И если не из отеля то как отправить? Нахожусь рядом с Конаклы Sea time.
- У кого-нибудь есть название заведения в Стамбуле, где цены относительно нормальные для обеда и ужина?
- Планирую первую поездку в Аланью с проживанием в апартаментах. Подскажите, плиз, какой есть рынок в районе пляжа Клеопатра, по каким дням работает, а также где купить симку и поменять валюту в районе?
- Скажите, пожалуйста, сколько примерно может стоить карго Yurtici Kargo? Из отделения в Стамбуле в Аланию на дом? Вес до 1 кг, но по размерам я не знаю.( Можно хотя бы порядок? Буду благодарна.
- Подскажите, где посмотреть актуальные цена на аквапарк орка? И как доехать туда из олюдениз?