Похожие вопросы
- Подскажите , пересадка в Чэнду 17 часов. Есть ли бизнес залы к российским картам банков каких либо? Не знаем куда себя день … да еще и с ребенком
- Если я хочу учиться в Китае, поступить в след. году на магистратуру по гранту правительства - когда лучше подавать заявку на грант? в декабре или лучше с нового года? в январе?
- Первый раз в Китай( были только транзитом). Летим в Шанхай на четыре дня. Подскажите пожалуйста, чем расплачиваются преимущественно?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт прибытия в аэропорт Шанхай в 3:30 утра? Если отель с 14, то куда податься:)) Может в аэропорту есть место, где дождаться утра с комфортом?
- В Китай ( на Хайнань) лечу первый раз, подскажите нужно ли перед поездкой заполнить анкету с персональными данными на сайте таможни КНР и сохранить полученный QR-код на телефон (или распечатать) для сканирования?
- Буду транзитом в Пекине 10 часов. Кто бывалый путешественник поделитесь , успею и есть ли смысл мотануть на метро в центр погулять ? Аэропорт РЕК


