Похожие вопросы
- Может кто-то знает, можно ли в Дубае расплачиваться картой Дисконт банка Израиля? И снимать наличные в банкоматах?
- Репатриировались в Израиль. Кто подскажет? для получения карты в отделении банка нужно туда записываться или можно просто прийти и получить карту ?
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Мы новые репатрианты в Израиле. Хотим получить Теудат Маавар с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Подскажите, пожалуйста, семья выехала из Израиля по российским загранпаспортам. Чтобы вернуться по ним же, нужны ТЗ с собой, а ребенку до 16 лет, у которого нет ТЗ , что нужно? Теудат Оле, где он вписан в составе семьи?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.