Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хозяин апартаментов в прошлый раз дал свой телефон , что бы напрямую связаться, не через букинг , но я не пойму как он правильно набирается и какие мессенджеры использовать, он написал 0038 и тд , как то не выходит.
- Подскажите , будут ли работать туристички в праздники в херцег нови ,чтобы зарегистрироваться? Спасибо.
- Пожалуйста, подскажите, покататься на гидроцикле где можно от Котора до Херцег Нови, идеально в Рисане, кончено?. Сколько обычно это стоит и нужны ли морские права? Спасибо большое.
- Подскажите, можно ли посетить Сербию из Черногории? Расскажите, пожалуйста, какой автобус и откуда едет/сколько стоит? Или возможно взять экскурсию?
- Подскажите плиз, сколько в аэропорту Подгорицы стоит симка с 500 гб интернета?
- FlyOne пишет, что на стойке в аэропорту Тивата платная регистрация ( online бесплатно). Туркиши ( Тиват-Стамбул) наоборот - не дает online, пишут , что в аэропорту. Кто туркишами летал - так это?