Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, в Кыргызстане в Дордое на рынке видел машины с табличками грузоперевозки. Есть ли подобные в городе, недалеко от тц Бишкек парк? Интересует отправка вещей в Москву.
- Скажите на новый год холодно в Бишкеке? Снег есть? Сам я из тёплого Краснодара, хочется съездить в холод и что бы снега было много) выбираю себе город для путешествия
- Подскажите из Бишкека в Ташкент на своей машине, стоить ли поехать? Как проходит досмотр на границе?
- Хотим с детьми поехать в Бишкек из Алматы на пару дней, до границы Кордая на своём автомобиле.
- Подскажите, сколько времени в начале августа занимает переход границы Казахстан - Киргизия, если к 8 утра на Кордае? Также если дети маленькие, можно в машине остаться?
- Подскажите, пожалуйста, кто ехал автобусом Бишкек - Ташкент на лежачих местах? Поделитесь пожалуйста, удобно ли ,стоит ли ехать?