Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если собаке сделана прививка Мультикан-8, сданы титры, Россельхознадзор выдаст справку на выезд в Турцию, могут ли НЕ выдать разрешение на вылет в ветконтроле в Новосибирске?
- Подскажите пожалуйста, лежу с мужем в больнице, 18 августа у меня будет уже 60 дней как я в Мерсине, неизвестно сколько ещё будем лежать. При выезде из Турции мне придётся оплатить штраф или есть какие то другие варианты?
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ?
- В Турции в аэропорту Даламан можно где-то оформить аренду авто ? Есть российские карты и наличка) Заранее спасибо
- Может кто-то знает, подскажет: я при выезде превысила 60 дней пребывания, заплатила штраф.
- У моей собаки есть титры на бешенство( делали год назад). Все прививки от бешенства ставлю вовремя. Предстоит выезд с собакой в Египет.