Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает как можно из Москвы улететь в Израиль?. Эль-аль и Ред вингс не купить или дорого. Спасибо!
- Друзья, мне только что позвонили из такой канторы, которая назsвается Israel Immigration. Возможно, по наводке Московского или Питерского Маром.
- Кто-то может в курсе, как в Бен Гурионе Дюти фри работает и другие магазины? Там можно сейчас найти «съедобные сувениры» Израильские, типа приправ, хумуса, фиников? И ещё может посоветуете где приправы, смеси местные покупать в подарок?
- Подскажите пжл есть ли в Израиле международная доставка СДЭК? Или какая либо еще. Как отправляют документы в Россию(не Москва и не СПБ)?
- Летим с подругой в Иерусалим, знакомые заказали пузырек с Миррой, подскажите где ее можно приобрести и сколько она примерно может стоить? Заранее благодарю!
- Посоветуйте, что интересного и вкусного привезти из Израиля? Может, я чего-то не знаю, но очень хочу)))