Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает как можно из Москвы улететь в Израиль?. Эль-аль и Ред вингс не купить или дорого. Спасибо!
- Друзья, мне только что позвонили из такой канторы, которая назsвается Israel Immigration. Возможно, по наводке Московского или Питерского Маром.
- Подскажите пожалуйста, сколько нужно заплатить таможенную пошлину при прохождении границы из Израиля в Табо (еду в Шарм Эль Шейх). Нигде не могу найти сумму
- Кто-то может в курсе, как в Бен Гурионе Дюти фри работает и другие магазины? Там можно сейчас найти «съедобные сувениры» Израильские, типа приправ, хумуса, фиников? И ещё может посоветуете где приправы, смеси местные покупать в подарок?
- Репатриируюсь в Израиль. кто с маленькими детьми кто может сориентировать что лучше везти с собой, а что можно купить на месте уже?
- Подскажите, если перевес 2 кг, летим в Израиль Azal, сколько нужно будет заплатить?