1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, списком интересных мест в Корее?
nestia
nestia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, списком интересных мест в Корее?

Я уже тут, но прилетела с визитом и кроме острова Чеджу, Лотте ворлд и деревни ничего не знаю. Вдруг кто уже ездил и что-то особенно запомнилось. За классные места с едой или куда на шоппинг в Сеуле/Пусане тоже буду благодарна.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vladislav
Vladislav2 года назад
  • Скопировать ссылку

Шоппинг в Сеуле, на тондемуне) В Пусане Lotte mart.

0
Комментировать
Комментарии2
Se
Se
813 дн.
  • Скопировать ссылку
А Shinsegae в Пусане чем плох?
Ответить
Vladislav
Vladislav
813 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Хмм, ничем не плох Я просто забыл про него) На пляж да, лучше успеть съездить) Пока сезон не закончился.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

В пусане пляж хёнда. Купаются до 18.00. Деревня цветная. В сеуле мендон и хендай молл - шопинг. Самая большая библиотека и где-то рядом храм и гамнам стал инсталляция. Храм где можно взять в аренду ( рядом 10 т вонн) на 2 часа и бесплатно зайти на территорию.

0
Комментировать
Комментарии1
nestia
nestia
813 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Your
Your2 года назад
  • Скопировать ссылку

Советую съездить на тондемун, итэвон, хондэ, если еще там не были. Также можно в Сочко, там же есть пляж, стоит посетить буддийские храмы, Кёнбоккун, рыбный рынок Норянжин, рынок на Тондемуне- Гванджасиджан)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
J
J2 года назад
  • Скопировать ссылку

Шопинг понравился на мендоне в сеуле) но опять же что больше нравится, нам зашли дешевые магазины корейской косметики и местной одежды ну и недалеко тц лотте до 20: 00.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите пожалуйста, если я прилетаю в Южную Корею в 15 часов в аэропорт гимпхо и на след день у меня вылет из аэропорта инчхон в 10 утра, мне можно ехать ночевать в сеул, чтобы там погулять или это очень сложно и занимает много времени?
  • Я собираюсь лететь одна в Южную Корею, 37 лет мне( если это важно). В Паспорте есть штампы шенгена, США, Мексики, Грузии, Армении, Турции.
  • Сегодня последний полноценный день в Сеуле, думаем сходить в Тайный сад, надо ли, если мы до этого ходили в Кёнбоккун, может куда еще сходить?
  • Подскажите пожалуйста, за один день в Сеуле можно посетить несколько дворцов? Составляю план...
  • Подскажите, пожалуйста, если в Пусане отель находится в районе Йондогу, а достопримечательности, которые планируем посетить - в районе Jung Dong, очень сложно и долго будет добираться?
  • Подскажите, кто улетал из Инчхон аэропорт, за сколько лучше приезжать, если рейс до Пекина? Большая очередь на регистрацию?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Чолаклы всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197144 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А ходил кто-то на Nanta шоу в Южной Корее?) Nanta theatre.
Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста - подавал почтой анкету, в середине августа перезвонили из посольства и сказали "подайте онлайн анкету и напишите на почту в ответ ее номер и тп..
Евро на воны меняют в Корее?
У кого есть опыт репатриации в Израиль, подскажите, на какой день после открытия счета поступает аэропортовая выплата?
Где ближайший обменник по хорошему курсу на Пхукете отель Destination Phuket surin beach.
У кого ест опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, будут ли проблемы, если у меня не будет трудовой книжки на консульской проверке? Она ведь у работодателя.
Туры Белек всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ксения Ермак
Ксения Ермак
Батуми
пропускают, но минимум 6 часов вам прийдется подождать, и побеседовать с ФСБ. Лучше лететь на самолёте ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Самарканд — Площадь Регистан:
На площади Регистан я побывал во время короткой поездки в Самарканд в марте 2023 года. Что собой представляет Виды площади присутствуют на многих узбекских сувенирах и выходят в первых ...
2 года назад0 комментариев11
Алексей Гадецкий
Алексей Гадецкий
Бали
redrak.store первая раковая на Бали, так что все любители могут купить здесь ...
2 года назад0 комментариев0
Olga Henry
Olga Henry
Франция
Доброго дня всем! Отправляла из Франции обычной почтой La poste Colissimo, 2 посылки, покупала коробки на почте, отправлено 15.07.2023, получено 12.08.2023. Все пришло в целости и сохранности ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё