Похожие вопросы
- Август - это сезон с низкой вероятностью осадков на Самуи?
- А не подскажите, был ли кто на пангане в июле ? много ли дождей ?
- На Пхукете есть ли частные лодочники которые проводят экскурсии в небольших группах на Майя -Бей? Хотим посетить Майю вечером, но в основном предлагают только 2 программы: ранний выезд, либо обычная экскурсия с посещением майя в самый пик)
- Остановились у боксерского стадиона Таиланда на 3 недели. Покидайте плиз интересных мест, плюс интересно, есть ли здесь уличный рынок)) (как обзывать район Чонг Тале?!) (Вроде мы в Банг Тао)
- Подскажите пожалуйста на чем можно добраться с Пхукета на Ко Ланту? Какие пляжи с хорошим море (песок чистый и прозрачная вода) на Ланте? Там есть отливы? Едем в первой половине марта
- Подскажите, русский рынок на севере Паттайи, там есть фруктовые лавки, во сколько они начинают работать? И есть ли у них корзинки для самолета? Или лучше доехать до ратанакорна?


