1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если я лечу в сентябре в Тай без обратного билета могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы?
Марат
Марат
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если я лечу в сентябре в Тай без обратного билета могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Neron
Neron2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделайте бронь обратного билета в любую страну, на всякий)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если первый раз летите, то вряд ли. Выборочно обратные спрашивают, но можно сделать бронь/взять билет в любую соседнюю страну.

0
Комментировать
Комментарии1
Марат
Марат
815 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если мы забронируем обратные билеты уже прилетев на Пхукет. В аэропорту перед проходом через границу.
  • Подскажите, пожалуйста, с тремя бордерами пустят в Тай или фаст трэк нужен? Месяц назад прилетел в РФ, вылетаю в Тай снова. Обратный билет не брал, потому что не решил куда после Тая полечу.
  • Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?
  • Планируем прилететь на Пхукет в конце Июля на год примерно. Сейчас ктото делает много бордер ранов(раз в 2 месяца)? Или лучше сразу на студ.визу подаваться?
  • Как сейчас обстановка в аэропортах Таиланда, если кейсы, что не пустили. В паспорте больше 10 бордеров, прилечу после 4 месецев в России. Стоит ли пробывать самостоятельно или лучше с фаст треком?
  • Подскажите плиз, чёт башку уже сломал, лечу на 4 недели в Паттайю, как сейчас лучше всего снимать жильё? В букинге как я понимаю убрали возможность оплаты по факту заселения? Иностранных карт у меня нет.
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Гагра на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197250 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли у кого информация? Еду в Baan Krating Khaolak Resort, есть ли недалеко банк где можно обменять рубли на баты как на Пхукете.
Подскажите , хотим забронировать билеты на Пхукет с Екатеринбурга , но там пересадка через москву , через какой сервис лучше оплатить бмлеты? При бронировании указывать сразу рф паспорт и заграничный?
В воскресенье прилетаю на Пхукет на 33 дня, только узнал, что оказывается свыше 30 дней нужна виза гражданам РФ.
Подскажите, на сайте airbnb при бронировании просит заполнить адрес для выставления счета. Подскажите, как его заполнять?
Какая погода в Паттайе в сентябре?
Кто отдыхал в таиланде район сурин , где здесь с ночными рынками?
Beijing: The Imperial Palace and the Great Wall of China
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Нина Сетак
Нина Сетак
Германия
Пытаюсь записаться смотрела термин до 30 августа....ни одного свободного места! А в мае было полно свободных мест ...
2 года назад0 комментариев0
Андрей .
Андрей .
Анталия
Тинькоф Юнионпей принимали везде (ТЦ Мигрос, Агора, Икея, мелкие магазины (Шок, Мигрос, А101 и т.д.) кроме Декатлона (тут принимают только лиры) ...
2 года назад0 комментариев2
Умукусум Шихаева
Умукусум Шихаева
Каш
скачайте приложение Türk Telekom ...
2 года назад0 комментариев0
Natalya Choklova
Natalya Choklova
Кипр
Самое выгодно и быстро такси edietaxi а главное не дорого, рекомендую всем ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё