1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Стартуем на Филы. Основной номер сняли в Себу, а там уже по островам. Куда из Себу лучше заглянуть? И подскажите на Филах практикуется еSIM?
Катрин
Катрин
  • Скопировать ссылку

Стартуем на Филы. Основной номер сняли в Себу, а там уже по островам. Куда из Себу лучше заглянуть? И подскажите на Филах практикуется еSIM?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marina
Marina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Себу больший остров. В городе неплохой Океанариум, есть парк Лапу лапу, можно в Себу Сити заглянуть с его высотками и различными ресторанами на высоте и не только) На юге Себу: ⁃ Хайкинг на пик Осмена, одну из самых высоких точек острова ⁃ Плавание с акулами в Ослобе ⁃ Моалбоал - Снорклинг с сардинами и черепахами, рифы посмотреть, есть статуя русалки под водой, белый пляж, красивые закаты, ⁃ Каньонинг с зип-лайном на Кавасане, каньонинг в Алегрии ⁃ Ещё несколько водопадов, например Тумалог.. ⁃ Ламбук - Неплохой белый пляж в Бадьяне в уютной бухте ⁃ Пещера Бусай ⁃ Крокодилья ферма На севере Себу: ⁃ Сад цветов Сирао ⁃ Бантаян - небольшой остров на расстоянии короткой паромной переправы от Себу с красивыми белыми пляжами, не уступающими Боракаю ⁃ Небольшой резорт с горячими источниками в горах ( Esoy Hot Spring (032) 430 9250 https: //maps. app. goo. gl/6dgqjfKdAiq91ZHg6? g_st=ic там надо заранее бронировать ) ⁃ Сафари парк ⁃ Малапаскуа - маленький дайверский остров, дайв-спот мирового уровня, белые пляжи в наличии, дайвинг с лисьими акулами (но если не дайвите, делать там нечего) На юге Себу: Форт Сан Педро Базилика Ст. Ниньо Храм Симала https: //maps. app. goo. gl/UyXwinAvmdyDow3m6? g_st=ic Пляж Тингко https: //maps. app. goo. gl/qc85UVNtG2sy9stG7? g_st=ic Руины Ослоба https: //maps. app. goo. gl/1A6rdgbDShmDqmR87? g_st=ic Китовые акулы https: //maps. app. goo. gl/EHF8GxxT6zsEyP9r6? g_st=ic Водопад Тумалог https: //maps. app. goo. gl/JLVURuCj79XxGqbB9? g_st=ic Храм Св. Михаила Каньонинг Кавасан Снорклинг Моалбоал Горы Себу Сады Сиаргао Ресторан Топ Себу Храм Леи.

0
Комментировать
Комментарии2
Marina
Marina
812 дн.
  • Скопировать ссылку
Но если у вас так мало дней, то лучше все спланировать заранее, особенно передвижения, на это уходит много времени. Лучше аренда авто или тур .
Ответить
dv
dv
812 дн.
  • Скопировать ссылку
Aguinid Falls только еще можно добавить. Самый запоминающийся водопад, из тех что видел. Вернее, подъем по цепочке водопадов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу на боракай, нет обратных билетов. Пожалуйста, подскажите, они понадобятся по прилету на борокай? И нужны ли обратные билеты для прибытия на Филиппины в целом?
  • Подскажите пожалуйста : плывем из Себу до Бохола, билеты остались только в порт Тубигон. Не могу найти инфу как вечером оттуда добраться до Бохола. У кого был опыт?
  • Подскажите .купили билет за 800 из Себу до Панглау . он только в одну сторону или в обе ?
  • Прилетаем в Манилу ночью в 1.20, утром в 6 в Катиклан улетаем. Где лучше и выгоднее разменять на песо?
  • Ребята подскажите , есть где поменять доллары в аэропорту Манилы , на пересадке буду? Чтобы по пр лету в Катиклан не терять время и сразу отправится искать паром а не обменник ? И где какой курс может кто в курсе ?
  • Какую симку лучше приобрести ? На Боракае местную. Или есть какая то Е-сим , что бы и и в Шанхае и в Маниле и на Боракае работала?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 роскошных отелей Зеленоградска класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197355 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по поводу оверстея в Таиланде на детей до какого возраста? И кто реально имел большую просрочку и возвращались? Были ли проблемы?
По ВНЖ Казахстана кто-то сможет подсказать? Чек из терминала Халык банка по оплате госпошлины принимают в миграционной полиции или только квитанцию из кассы с печатями надо?
Подскажите пожалуйста, верно ли то что когда меняешь водительское удостоверение в Хайфе, и когда получаешь бумагу на оплату замены, то эта бумага считается ли временными уже правами?
А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сейфами в номерах на Филиппинах?)) встречали?
До какого месяца обычно плавать можно в зайфе?(В нормальную погоду / не морж.)
Вообще никаких лекарств провозить нельзя в Таиланд?
Kreta, Griekenland: oude geschiedenis en kristalheldere zee
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Согласна с Антоном. Десять раз приходило в течение получаса, один раз зависло на три дня. А один раз вообще не дошли, пришлось писать претензию в Юнистрим и только после этого вернули ...
2 года назад0 комментариев1
Vzgo Inoplanetyan
Vzgo Inoplanetyan
Тбилиси
На vega.ge с доставкой, качество хорошее ...
2 года назад0 комментариев1
Наталия
Наталия
Измир
Большинство ТЦ в Измире работают максимум до 22 часов вечера. "Ночных" - нет ...
2 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Музей мозаики:
Музей мозаики в Стамбуле я посетил в январе 2023 года Что собой представляет Это три небольших зала, где выставлены мозаики, найденные на месте дворца византийских императоров, располагавшегося ...
2 года назад0 комментариев6
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё