Похожие вопросы
- Карта юнион пей от Газпром без проблем работает в Шанхае и Бали?хотим при пересадке до Бали по Шанхаю погулять, и расплачиваться чисто картой без налички
- Подскажите, где купить лепестки цветов для украшения бассейна на Бали?
- В 12 ночи прилетаем в денпасар, из денег только баксы. Где можно поменять деньги чтоб отель оплатить. В аэропорту круглосуточно работает обменник?
- Кто-то ездил на вулкан батур? Восхождение. Хотим доехать до подножия на скутере и дальше самостоятельно. Пускают в таком варианте или только экскурсии?
- Господа, планирую прилететь на Ломбок. Как говориться "вести с полей" - может кто-то посоветует хороший не дорогой отель (до 7-8 тыщ) с хорошим пляжем и возможностью поесть рядом?
- Подскажите пожалуйста сайт где нужно оформить «электронную визу для въезда в тайланд». У нас там пересадка на Бали И нужна ли она вообще. У нас сейчас только билеты с тая на Бали есть и всё.