Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Паттайи в Нонг Нуч сад можно ли доехать на байке? Вроде как показывает по хайвею ехать, а на них на байках запрещено.
- Кто в курсе, во сколько открывается иммиграшка в Пхукет тауне? офицер сказал приезжать к 8:30, но в гугл мапс указано, что с 10:00 открывается?
- Подскажите пожалуйста, ездил кто с Пхукета на чео Лан самостоятельно? Не бронируя экскурсию, интересует аренда домика на озере, там всегда есть свободные или надо бронировать заранее?
- Кто-то из Паттайи ездил сам на Ферму Слонов? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит покататься на слоне и можно ли втроём ? 2 взрослых+ ребенок 5 лет.
- Подскажите, сигарет в Паттайю сколько провезти можно? Знаю что на одно место багажа/ручная кладь максимум блок. А всего сколько можно?
- Сориентируйте, пожалуйста, в каком терминале Бангкока могу купить билеты на Пхукет? Просто в кассе же можно?