Похожие вопросы
- Может кто-то летал таким рейсом:-Москва-Пекин ( смена аэропорта, пересадка 5,5 часов) - Шанхай ( смена аэропорта, пересадка 4,15 часа)
- Подскажите, по новым правилам попадает ли моя поездка: Москва-Пекин-Гуанчжоу 10 дней на континенте, далее поезд в Гонконг, 4 дня Гонконг.
- 3 февраля вылетаю с супругой из Москвы Во Вьетнам, авиалиниями Китая Sighuan Airlines с пересадкой в аэропорту TFU Ченджу - как мне зарезервировать места в самолете?
- Возможно кто-то сталкивался. Подскажите, пожалуйста, хотим приобрести билеты Гонконг-Ханчжоу-Москва. Пересадка в Ханчжоу заявлена 3ч10мин. Прилет и вылет в этом аэропорту указан 4 терминал. Хватит ли времени? Мы с детьми и есть багаж
- Подскажите пожалуйста, взяли билеты Владивосток-Пекин-Пхукет, время на пересадку в Китае - 1.50, все одной компанией. Хватит ли время на пересадку?
- Летим на 5 дней Владивосток-Шанхай-Владивосток. Но из Шанхая хотим слетать в Чжанцзяцзе. Нужно ли в анкете на турвизу упоминать Чжанцзяцзе или нет?