Похожие вопросы
- Летим с котом в декабре в США из Екатеринбурга с пересадкой в Стамбуле. Если лететь одним днём, то пересадка три часа. Достаточно ли этого для пересадки или лучше перебдеть и переночевать в Стамбуле и улететь на следующий день?
- Кто в теме визарана из Грузии, как думаете, самолетом в Ереван норм вариант? Лучше с промежутком или можно одним днем?
- Какие правила нахождения авто на РФ номерах и для гражданина РФ? Хотим прокатиться из России до Стамбула и обратно. Интересен транзит через Грузию.Возможно, несколько дней покататься по Грузии
- Знающие люди, подскажите, если человеку необходимо долететь из РФ в Грузию, у него имеется два гражданства - Украины и РФ.
- Кто-нибудь знает, где в Тбилиси можно найти конные прогулки сейчас? Видела, что советуют Black Horse, но там, вроде, уроки, по большей части. А хочется прогулку, выйти за пределы ранчо/ипподрома
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Ереван и покупаем симкарту. А через 2дня едем в Тбилиси. Будет ли симкарта работать в Грузии?