Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал на трип ком esim для Китая? Как интернет, все работает? Российские приложения работают?
- Все привет. AliPay верифицирован и зареган на российский номер телефона. Чтобы у меня прошла оплата с AliPay, как понимаю, нужен инет. Меня, получается, спасёт только WIFI?
- А вот как платить за метро в Сиане? Алипей не выбирает карту города и вроде нужен свой китайский алипей.
- Кто-нибудь покупал в Китае 17 айфон и пользовался адаптером унисимка или 9esim? Работает?
- В Китае с китайской есим я смогу войти в банковские приложения? Они привязаны к российскому номеру
- Все кто сейчас в Китае, подскажите, вы можете зайти в свои приложения моб. банков? При работающей китайской симке. Сейчас пугают, что зайти не получится. Вот думаю, как деньги переводить на Алипэй, если они закончатся.


