Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, подскажите , в паспорте на 5 лет , выдали недавно , есть немного наползание печатного текста на красные буквы, не будет ли с этим проблем на границе в Дубае?
- Мы с женой собрались в тур в Дубай,у меня гражданство РФ,а у жены Таджикистана и ей не пришёл ответ на визу,тк в миграционной службе ОАЭ произошел технический сбой до 20 декабря.
- Летим транзитом через Шарджу в Тай в декабре. Загран заканчивается в феврале. Смотрят на это при посадке , пропустят? Пишут что не менее 6мес до окончания должно быть если в ОАЭ собираешься ,но мы транзитом
- Подскажите пожалуйста куда лучше всего сходить / съездить в Дубае ? Период с 6-10 января . Планирую расписать 4 полных дня, пока накидала эскиз. Семья взрослые и дети 8-15 лет.
- Первый раз летим в ОАЭ, много начитались о препаратах и теперь в растерянности. Я гипертоник и мне нужно с собой везти лозартан ( пью постоянно)
- Лечу в Дубай с 1 взр и тремя детьми 8,7,0 лет. Подскажите по карте nol. Взрослым я так понимаю каждому свою карту надо. Старшим детям тоже?