Похожие вопросы
- Кто-то летал в Новую Зеландию через Китай по visa-free transit разными авиакомпаниями ( раздельные билеты) с багажом? Лечу в Окленд через Гуанчжоу (
- Подскажите пожалуйста, где в личном кабинете указана причина отказа в визе в Новую Зеландию? не могу найти.
- А об одобрении или отказе в визе в Новую Зеландию приходит уведомление на почту (или что статус изменился) или надо проверять "руками" в личном кабинете?
- Кто-нибудь летал через Шанхай со сменой терминала? В билете две А/К - Чайна истерн и Аэрофлот. Как я понимаю, вылет Аэрофлотом из другого терминала. Думаю, не будет ли проблем с визой? Пересадка около 6 часов.
- А есть ли кто-то, кто получал визу в Новую Зеландию и в Австралию, чтобы захватить обе чарующие страны?
- Нужен перевод РФ прав для вождения авто в Новой Зеландии? сейчас у меня набор из прав РФ+международные права