Похожие вопросы
- Подскажите, если я нахожусь в Гуанчжоу по однократной визе, я могу посетить Хайнань и вернуться в Гуанчжоу? Или меня просто не выпустят обратно с острова?
- Подскажите, можно в Пекине привязать чужую карту (казахскую) к алипэй? в таком случае при регистрации в приложении указывать телефон этого человека? паспорт тоже его загружать?
- Детей нужно указывать даже если на них не подаем на визу Китая и они не вписаны в загранпаспорт?
- Ребята, подскажите пожалуйста! Если свидетельство о рождении (Туркменистан) а сам гражданин РФ, могу ли я без приглашения ( туристическое/ бизнес) подать на частную поездку ( виза L, туризм) или все-таки необходимо оформлять приглашение из Китая?
- Подскажите, в Китай можно с собой в багаж брать очищенные кедровые орешки в вакуумной упаковке ~3 кг общий вес? не для себя, не для коммерции.
- Такой вопрос в загране прибывание в турции 40 дней непрерывно, стоит ли сделать новый паспорт для туристической визы в китай?