Похожие вопросы
- Подскажите, ходит ли паром из Мармариса в Фетхие сейчас? На сайте нет информации достоверной. И как удобнее и выгоднее добраться в Фетхие?
- Хотим сесть на паром от Еминёню до Ускудара. Потом вернуться в район метро Еникапы на метро. Это же возможно? Смотрю по карте, вроде одна пересадка. Правильно? И где можно посмотреть расписание паромов?
- Я смотрела расписание паромов : есть паром от эминеню до Берлейбейли в 7.55 по рабочим дням. Или на прямом пароме до дворца не добраться? Подскажите, можно ли добраться туда без пересадок?
- Подскажите пожалуйста, а как из центра Стамбула можно добраться до аэропорта Сабиха Гекчен (saw) ночью, желательно бюджетно, пока метро не ходит?
- Впервые поедем сами с аэропорта Анталии до Конаклы. Подскажите, прямо с аэропорта можно купить билет на автобус или шатл? Сориентируй где именно находятся автобусы?
- Как добраться до порта Алании из Конаклы? Все автобусы из Конаклы идут по сути до пляжа Клеопатры. Есть ли какие-то варианты, чтобы проехать дальше?