Похожие вопросы
- Если я лечу рф - гуанчжоу 6 дней транзитом - Бали 14 дней- затем Пекин - РФ, могу я вернутся в рф через другой аэропорт? То есть не через Гуанчжоу? Виза при этом в Китай не нужна будет ?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я оформить китайскую банковскую карту, если еду по обмену как студент и делаю визу ( виза х2 180 дней ) ?.
- Кто-нибудь знает, если лечу в Ченду и на след день в Лхасу по групповой визе, то нужна ли мне виза туристическая в Китай? Или достаточно какой-нибудь транзитной?
- Кто в курсе, нужна ли виза при маршруте москва пекин санья, в пекине стыковочный рейс через 6 часов?
- Подскажите, пожалуйста, летим москва-пекин-ченду и на следующий день другим билетом ченду-пхукет. Не будет проблем? Виза ведь не нужна?
- Подскажите пожалуйста, Карта Россельхоз банка работает в Пекине?


