Похожие вопросы
- Кто из Шарджи был в саду цветов в Дубае? Miracle Garden?Стоит туда идти или нет? И сколько по времени там можно провести?
- Скажите пожалуйста, по прилету в Дубай всем в аэропорту дают бесплатные местные симки? Или выборочно ? Те, которые бесплатно на сутки, а потом сам пополняешь.
- Подскажите, кто с детьми ездил до 10 лет поделитесь информацией, нужно использовать детское кресло или нет?
- А кто-то обращал внимание, где можно посмотреть парфюм в Шардже? Типа нашего Летуаль.
- Подскажите пжл, лекарства какие можно брать с собой для личного пользования? От Головной боли в частности, от аллергии и , если горло заболит. Еду с ребенком, поэтому надо брать все с собой.
- Где в Дубае можно купить брендовую одежду среднего класса (зара, найк, адидас, hm) по хорошим ценам? В какие аутлеты стоит поехать в Дубае, есть ли там стоящие скидки?