Похожие вопросы
- Кто пересекал границу Грузии с животными, нужны ли титры на бешенство? Едем в Батуми.
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Подскажите, если ехать на автобусе до Владикавказа, водитель подождет, если мне нужно оформить такс фри? Есть ли часы работы у пункта такс фри?
- Подскажите, с какой валютой лучше ехать в Тбилиси - долларами или рублями? Есть ли смысл терять на конвертации два раза (с рублей в доллары и потом с долларов в лари) или без проблем меняют с рублей в лари?
- Укусила собака в Тбилиси. Разговорился с таксистом пока ехал в аптеку, он сказал можно вызывать бесплатно скорую приедет сделает прививку.
- Сколько в Грузии стоит посещение Серных Бань в Тбилиси ? Когда лучше, днем утром вечером ехать? веники там есть ??? Сервис ??? И что с водой в Тбилиси из-под крана ???