Похожие вопросы
- Добры день! Приедем в Киргизию в июне, тур на 2 недели. Будет 1 свободный день. Подскажите, где его лучше провести: в Бишкек или Ош?
- В середине июня буду в Бишкеке, один день хочу побыть на рынке Дордой, так как на российских рынках много продукции из Кыргызстана, актуально ли это, или лучше взять экскурсию?
- Собираемся заехать с Казахстана через Кегень-Каркару в Кыргызстан. Друг 2 канистры с бензином хочет взять. Кто подскажет запрещено или можно? На границе не отберут?
- Хотели семья (2 маленьких детей) поехать на Иссык куль из Ташкенте. Какую зону отдыха посоветуете? С доступными ценами. В начале августа как там с погодой?
- Подскажите пожалуйста на сколько безопасно и комфортно на машине из России через Казахстан в Кыргызстан поехать путешествовать?
- Где лучше всего искать жилье в Караколе? Букинг или есть еще какие нибудь сайты?