Похожие вопросы
- Подскажите. деньги в путешествие в Италию лучше наличные брать ? Доллары на евро выгодно менять ? Или проще сразу с евро ехать ?
- Там где нужно выбрать тип визы Италии ( однократная, многократная) , лучше поставить галочку, что многократная? Я же не знаю, на сколько дадут, вдруг повезёт ? Или это вообще не важно, они просто из вежливости спрашивают?
- За сколько до поездки в Италию лучше делать визу?(Если фин гарантия действительна месяц)
- А если консульство не успевает рассмотреть документы на визу в Италию до даты поездки, они будут у себя держать до последнего или вернут просто в последние дни перед поездкой с отказом?
- Подскажите, как взять в аренду авто в аэропорту Милана MXP, есть ли там русскоговорящий персонал? и как там обстоят дела с парковкой , я первый раз буду брать на прокат авто, поэтому есть страхи
- Хотим сразу по прилету в Рим полететь в Париж. Позволяют ли визы Италии так делать, если мы не выходим из аэропорта или есть какие то нюансы?