Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста. Буду в сингапуре сутки. Есть ли смысл брать карту ez link или можно обойтись разовыми проездными? Особо много кататься не собираюсь, от/до аэропорта да пару раз по городу.
- Буду с семьей в Сингапуре 3 дня, 5 человек. План: день аквапарк, день шоппинг, день гуляем по основным достопримечательностям..
- Если прилетаем на 2 дня в Сингапур, нужно заполнять arrivel card? И норм курс в аэропорту для обмена?)
- Подскажите, должны ли быть билеты одной авиакомпании если я хочу воспользоваться транзитом 96ч в Сингапуре с выходом в город?
- Летим транзитом из Манилы в Шанхай. Но в Сингапуре придётся получить багаж и пройти новую регистрацию. Все это можно делать в транзитной зоне? Или придётся снова оформлять карту прибытия и стандартный путь проходить с "выходом в город"?
- Подскажите, вылет из Сингапура в Куалу AirAsia Berhad ( билет отдельный) , прилет Т2, далее коннект 4,5 час и вылет в Китай с Т1. Багажа нет.