Похожие вопросы
- Прилетела в США ( аэропорт Сан-Франциско) по тур. визе, офицер не поставил штамп, переспросила — сказал, что это не требуется.
- Летит дочь со студенческой визой в США и муж с туристической, он же может сопровождать ее как родитель, помочь ей, дочери 19 лет? Как лучше подготовиться к беседам на границе? Вообще так можно? Конечно у него гостиница и обратный билет.
- Собираюсь в США на 2 недели с чисто туристическими целями. Нелегалом оставаться не планирую)
- Собираемся в поездку в США и хотим заранее оформить карту с кредитным Бин, чтобы не было проблем с залогами и прочим.
- Хочу спросить совета, если можно, какие паспорта лучше подавать на визу США, семья, брак не зарегистрирован, у мужа и дочки паспорта рф и Гренады у жены только рф. Спасибо большое заранее
- Не подскажете, сколько денег должно быть в выписке по остаткам на счету для собеседования при оформлении визы США В1/В2 на двоих? Спасибо.