Похожие вопросы
- Посоветуйте места, где бы можно было поесть приближенную к нам еду в Дубае . Мой желудок не выдерживает здешнюю страсть к специям. Возможно есть семейные кафе с пп меню, куда ходят с детьми?
- Стыковка в Шардже 16 часов, с 7.00 до 22.00. Есть у кого опыт как распорядились этим временем? Что посетили и сколько это заняло времени? (2 взрослых и 2 детей 4 и 7 лет) Бурж Халифа обязательна к посещению. Благодарю
- Подскажите, если в расписании президентского дворца в Абу-Даби написано, что работает до 17.40, это билеты можно купить до этого времени и зайти?
- Подскажите, как самим добраться из шарджи в Феррари парк? Или лучше брать экскурсию с трансфером? Как лучше и дешевле? Большие ли там очереди? Лучше ехать в будни?
- Подскажмте, в аквапарке waterworld в Абу-Даби только платные шкафчики? Где все осиавляют вещи? С собой на лежаки берут?
- Может кто знает информацию. Летим в Абу -Даби на концерт ,сим карту брать на 2 дня не планируем ,есть ли Фай /вай на Этихад арене ? А то билеты только через приложение YAS действительны ,распечатанные не принимают .