Похожие вопросы
- Всем! Подскажите, лечу со стыковками через Урумчи и Чэнду. Нигде не могу найти информацию про визу Китая. Нужна ли …. И второй мучащий меня вопрос: в Чэнду на международных вылетах есть ли бизнес или отель?
- Летим в Санью с пересадкой в Чэнду - злые таможенники отобрали алкоголь из дьюти в запечатанном пакете и с чеками. Имейте в виду, что нельзя в ручной клади провозить. в Санье есть дьюти по прилету? Круглосуточно работает?
- Скажите, я могу выехать через Харбин из Китая , если зашла через Хэйхэ? Виза транзитная.
- Кто может подсказать, как пройти верификацию паспорта на сайте 12306? Не могу билеты купить на поезд, в процессе подтверждения выдаёт ошибку, что система занята
- Пытаюсь зарегестрироваться в личном кабинете Сычуаньских авиалиний, sichuan airlines. Требует китайские документы. По российском загран паспорту никак не зарегаться?
- Хотела прилететь в Пекин, а выплыть из Шанхая без визы через дней 7, но прочитала, что по транзитной ви При транзитной визе можно прилетать и выбывать только из одного города это так, кто может подсказать?