Похожие вопросы
- Стоит ли планировать пляжный отдых в центральной части Вьетнама, Дананге в конце февраля - начале марта? Или все же некомфортно будет на море?
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- Планируем поездку во Вьетнам в конце октября. В какой город лучше ехать? Что стоит посетить? Что вообще можете посоветовать? Хотелось бы совместить пляжный спокойной отдых и поездить посмотреть на природные красоты.
- Ездил кто то зарубеж с детьми? Лаос комбоджа и проч? Просто визаранить тяжело с мелкими. Ищу варианты на пару дней прям слетать и погулять. Не могу понять куда?
- Первый раз поедем во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, отель, где есть куда сходить за территорией. Нам предлагают Винперл и Амиана. Так понимаю из Астаны выходить некуда. А хочется всё-таки и погулять
- Первый раз собираемся в Нячанг буду рада если подскажите в каком районе селиться? Лежать на пляже не любим, любим гулять, снимать красивые виды, изучать город. Думали взять машину покататься по окресностям