1. Главная
  2. Словакия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, подавал ли кто-нибудь заявление на визу Словакии с целью предпринимательства из Чехии? Возможно ли это при наличии чешского внж?
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

Подскажите, подавал ли кто-нибудь заявление на визу Словакии с целью предпринимательства из Чехии? Возможно ли это при наличии чешского внж?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mon
Mon2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь писать консульствам Словакии прошения для территориального исключения, кто знает в каком порядке нужно им писать для этого на эмейл? Нужно ли писать свои паспортные данные или что-то в этом роде?
  • Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт подачи заявления на ВНЖ Словакии через третью страну? Ищем информацию в какой стране консульства работают быстрее?
  • Кто-нибудь недавно получал внж Словакии ? Мое уже больше 90 дней висит, по почте говорят, разбирательство не завершено. Основание - ип. Кто сколько ждал?
  • Подскажите пожалуйста была ли у кого-нибудь ситуация, когда при резервации термина на визу Словакии не нужно было заполнять анкету и соответственно она не распечатана, при этом запись на термин зарегистрирована?
  • Можно ли гражданину РФ с территории Беларуси поехать в Польшу по словацкой студенческой визе, а потом поехать из Польши в Словакию?
  • Подскажите пожалуйста, хотел активировать чип на внж Словакии, в какой день можно прийти(Братислава)? нужно ли термин для этого резервировать?
Интересное
  • Когда сезон? Когда лучше всего ехать в Тунис
  • Олимп — самая высокая гора в Солнечной системе
  • Самые большие скелеты людей
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Карелия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208383 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим в сентябре, в Садиат Ротану (Абу-Даби). Понимаем, что на территории можем ходить в обычной привычной для себя одежде. Где нам может потребоваться закрытая одежда?
У кого есть опыт визарана из Тбилиси через ближайшие КПП с Арменией? Возможно это сделать в один день? .
Такси Даламан-олюдениз сколько стоит и где лучше его заказать?
Подскажите тархеты в Бенидорме с задержкой выдают?
Подскажите пожалуйста, у ребенка(17лет ) просрочен биометрический украинский паспорт. (есть и росс..загранник ) пропустят в Польшу из России ?
Подскажите, можно ли купить билет на поезд калининград-Смоленск, Смоленск-калининград, но выйти в Минске, как это работает, может кто то ездил? Есть какие то нюансы?
Carbonero, España: playas de aguas cristalinas y ambiente relajado
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cobalt
Cobalt
Тбилиси
AllSellers.ge доска объявлений в Грузии ...
2 года назад0 комментариев0
Homo Cristos
Homo Cristos
Киргизия
Если карта виза, мастеркард то спокойно можно пополнять покупая usdt ...
2 года назад0 комментариев2
Mikhail Nesterovsky
Mikhail Nesterovsky
Хайфа
Смотря в каком месяце..Если в августе - то с 8:00 до 18:30(конец августа - до 18:00),если в июле - до 19:00 ...
2 года назад0 комментариев2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Никаких препятствий, даже даты въезда и время нахождения в Турции не проверяют на внутренних авиалиниях. С оверстеем знакомые спокойно летают ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё