Похожие вопросы
- Прошу ответа, Кто-нибудь вьезжал в Узбекистан с детьми? загранпаспорта у всех РФ. Нужно ли нотариальное согласие второго родителя на ВЪЕЗД детей? Спрашивают на досмотре при въезде? Если да, то на основании чего? Пожалуйста, подскажите.
- Подскажите пожалуйста, едем в Ташкент на 7 дней ,нужно ли нам делать регистрацию? Хотим снять кв. Сами граждане Туркменистана
- Мы останавливаемся в Ташкенте на частной квартире. Мы знаем, что нужно регистрация, тк граждане ЕС. Хозяин квартиры зарегистрирует в местной полиции.
- Может кто нибудь пожалуйста подсказать, нужно ли делать регистрацию детям до 3-х лет, регистрация для нахождения в узбекистане до 30-и дней? Или достаточно сделать только родителям?
- Подскажите ,нужна ли регистрация росс. гражданину, если на 15й день пребывания уже улетаешь с Узбекистана?
- Можно узнать, пожалуйста, информацию про регистрацию. Везде пишут разное количество дней пребывания. Если мы в Узбекистане 7 дней и граждане РФ, нужно ли делать ее?


