Похожие вопросы
- Пр. Лечу Доха- Хошимин-Фукок.
- Летим в Ханой из Питера с пересадкой в Ченду. Авиалинии Сичуанские и Виетнам air. Летим с ребенком 4х лет, с собой вместо коляски *беговел* на 2кг.
- Подскажите пожалуйста,кто ни будь посылки в Нячанге через Сдек отправлял? Сегодня пришёл,а он закрыт... Причём не понятно , навсегда закрыт или они до 13:00 работают? Есть ещё варианты отправить посылку из Нячанга в Москву?
- В Дананге открыла счет в Бидв, карту не дали, сказали для этого нужна виза от года, и сказали что наличкой пополнять нельзя, я в итоге не поняла - как его тогда можно пополнять вообще?
- Подскажите пожалуйста, прибываю в Хошимин в терминал 3, нужно попасть в терминал 2, как туда добраться и сколько закладывать времени на дорогу?
- Есть ли проблемы с пересадкой в Бангкоке, когда летишь на Фукуок из СПб? Прилетаем 12:45 в Бангкок и там пересадка меньше 2 часов на вьетджет. Реально успеть или надо фаст трек или на месте решим?