1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, в Магические сады на Самуи можно добраться на легковой маленькой машине? А также интересует путь к Будде в центре (Pra Budda Dipankara). Как лучше и реально ли на маленькой машине?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в Магические сады на Самуи можно добраться на легковой маленькой машине? А также интересует путь к Будде в центре (Pra Budda Dipankara). Как лучше и реально ли на маленькой машине?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

В сад Будды мы заехали на небольшом мопеде втроем. Дорога все время вверх, но не очень крутая. Посмотрите по карте, можно проехать несколькими путями. Выбирайте более пологий и длинный.

0
Комментировать
Комментарии2
Татьяна
Татьяна
808 дн.
  • Скопировать ссылку
Что там красивого-интересного, расскажите .
Ответить
Ольга
Ольга
808 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Магический сад камней. Парк скульптур. Не то, чтобы сильно историческая ценность, но вполне атмосферно. Место маленькое, есть искусственный водопад, лианы, дурианы растут.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, правда ли, что сложно уехать от Khao Khew Open Zoo в Бангкоке? Есть ли сложности с вызовом такси через grab?
  • На пхукете можно без экскурсий покататься на гидробайках где то? Кто может подсказать?
  • Взяли на июль отель Thai House на Ламае. Отель очень хороший. Но ресторан на пляже так себе. Где на Ламае можно посидеть вечером поближе к морю. Может, кто подскажет кафешку?
  • Доброго утра всем! Может кто знает, есть на Пхукете место, что-то типа парка, озера, леса, где можно арендовать на пару часов велосипеды и покататься? Без горок, просто лёгкая прогулка
  • Подскажите, за сколько времени до вылета комфортно приезжать в аэропорт Самуи, чтобы можно было немного там ещё осмотреться ?
  • На Ao Yon с Патонга стоит ехать? Может есть ближе какие-то хорошие пляжи?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Барселоны
  • Путевки на отдых Карелия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191567 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в каком банкомате на Пхукете лучше снимать деньги?( синий, зелёный)? Карта Казахстанская ff.
С большого Буды на пхукете реально уехать берет там телефон?
Хочу узнать у тех, кто является абонентом Ucell в узбекистане, как работает тариф Doimiy 50 (50 тысяч в месяц?) Безлимитные приложения по настоящему работают или это обман и снимают с основных мегабайт.
Что подразумевает под собой валидация аттестата в Минестерсве образования Аргентины? Печать на аттестате - одна, давних лет.
Как попасть в посольство Молдовы в Москве? На замену загран паспорта?
В Тайланде можно без рецепта купить панкреатин?
Туры Соргун 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aaron Berg
Aaron Berg
Белград
Есть лицензированный офис на Народних хероја 43Работают пн-пт с 9.00.00 до 17.00Говорят на русском ...
2 года назад0 комментариев0
Rakhat Kubanycheva
Rakhat Kubanycheva
Кемер
Через гидов Пегаса выгоднее .что входной билет,что с трансфером туда -обратно ...
2 года назад0 комментариев0
Lyubov Filatova
Lyubov Filatova
Абхазия
Сейчас нахожусь в Гагре.Отключение света и воды каждый день и не по одному разу.Утром и вечером.И это напрягает.Вот сегодня например уезжать и я не знаю:смогу ли я помыться,или придутся ...
2 года назад0 комментариев1
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
Я не знаю. У меня действующая от итальянского юникредитбанка . Необходимости в открытии других карт у меня не было  ...
2 года назад1 комментарий-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё