Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если отправить через swift доллары на евровый счет получателя из Узбекистана, платеж дойдет с конвертацией? В капитал банке из приложения свифт на юр лицо кто-то делал? Не нахожу перевода по реквизитам
- Можно ли как-то с валютного счёта ВТБ отправить доллары на валютный счёт в КапиталБанке Узбекистана?
- Друзья, подскажите, можно ли положить деньги на долларовую карту Капитал Банка за рубежом (в Дубае)? Есть и visa gold (сумовая), и обычный visa classic
- Никто не в курсе сколько можно перевести со сбера себе на карту капитал банка Узбекистана? Например 6 миллионов рублей можно на евровую карту?
- Подскажите пожалуйста , что известно о комиссиях Т-банка при переводе через Unired на долларовую визу (капитал) ? Есть какой-то лимит без комиссии?
- Подскажите, в банкомате Капитал банка можно с карты этого банка снять наличку без комиссии? Например, с Узкарт Сумовой снять сумы, это без комиссии будет?





