Похожие вопросы
- Прилетаем 30.12 рано ночью в Ташкент Подскажите пжлста: 1 есть ли в аэропорту бесплатный вайфай Яндекс такси вызвать? 2 есть ли работающий обменник в Аэропорту или можно наличными рублями таксисту заплатить? в гостинице узбекистан ?
 - Подскажите пожалуйста. Буду с детьми в Ташкенте, Самарканде и Бухаре самостоятельно. Но хотелось бы экскурсии взять, и поездку в Чимган.
 - Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
 - Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
 - В начале августа еду с бабушкой в Узбекистан, на автобусе и обратно также. Хочу спросить по поводу доверенности, в ней обязательно писать страны которые будешь проезжать? Например: Казахстан и там собираемся посетить Таджикистан.
 - Подскажите,что привезти из России в Ташкент в подарок семье с тремя детьми ?