Похожие вопросы
- Планируем прилететь в Сингапур в парк Юниверсал, подскажите пожалуйста, стоит ли брать вип пасс и может есть ещё какие то лайфхаки по посещению?
- Подскажите пожалуйста, в Сингапуре в аэропорту Чанги есть курилки? Хотим поехать пораньше, чтобы аэропорт посмотреть и в сад бабочек попасть.
- Подскажите что делать с чемоданами, когда прилечу в Сингапур? Хочу взять экскурсии там Кэнопи бридж, живую изгородь, зеркальный лабиринт. И что, таскаться с чемоданами либо платить за камеру хранения, других вариантов там нет?
- Подскажите в Сингапуре зоопарк и ночное сафари стоит посещать, кто был? Как впечатления. Думаю есть смысл забронировать отель там на 2 дня, а потом уже в центр переехать для осмотра остального.
- Летим через Сингапур транзитом. Пересадка не большая. Можно ли с собой (в ручную кладь) взять вейп и айкос или лучше в багаж прибрать?
- Подскажите, пожалуйста есть ли смысл ехать на Сентозу на вечернее шоу на пляже?