Похожие вопросы
- Народ, пытаюсь купить билеты на хоккей в iticket Узбекистана, сам с РФ и всё, что есть - это карта МИР, что можно сделать, чтобы всё-таки купить билеты через этот сайт?
- Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно купить изделия из местного хлопока? В ТЦ все жутко дорого, на рынках все в национальном стиле блестит. Где продаётся европейская одежда? Просто обычные футболки, белье, блузки?
- Собираемся с супругой в Узбекистан. Хочется купить национальную одежду хорошего качества, но не за две цены, как это бывает в туристических местах.
- Подскажите, какой сервис с лучшим курсом по переводу с рус карты на узбекскую ?. Я пользовался MiliyPay но они больше не работают без гражданства.
- Подскажите пожалуйста, где в Самарканде большой выбор новых запчастей (обычных и тюнинг) на Daewoo (Ravon) Gentrа и по низким ценам ?
- Доброго утра! Подскажите пожалуйста где в Ташкенте взять национальные жилетки в адекватном соотношении цена/качество, а также сувениры?