Похожие вопросы
- Если я буду заезжать во Вьетнам по электронной визе на 90 дней, то надо обязательно показать обратный билет, а если по безвизу на 45 дней, то не надо?
- Могу ли я сначала въехать во Вьетнам на 45 дней по штампу, а в момент пребывания во Вьетнаме сделать ещё электронную чтобы продлить ещё на 3 месяца. Или электронную визу нужно сделать до заезда во Вьетнам?
- Подскажите, пожалуйста, при перелете Новосибирк - Пекин - Гонконг - Фукуок в Китае визу не потребует же?
- Подскажите , пожалуйста, если заезжаешь во Вьетнам по визе 45 дней, но хочешь еще в течении этого времени съездить в Тайланд на 10 дней
- Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно бронировать удобно и безопасно жилье во Вьетнаме с территории РФ? Где работают платежи.
- Из Казахстана виза нужна во Вьетнам? Сколько стоит снять жилье? Если работа? По цене на продукты?