Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста насчёт интернета для телефона в Японии: нужен стабильный интернет, чтобы на телефонах ( андроид и айфон)
- На февраль ( с 17 по 27е) купила билеты в Токио, буду с ребенком 9 лет, целесообразно ли ехать в соседние города в это время? Осака, Киото и ид. Или есть чем заняться в Токио?
- Кто знает, стоит ли лететь в Токио с конца февраля на 2 недели? Не сильно ветрено-неприятно по погоде? Но вроде как раз слива цветет?
- Прилетаем в Осака и 4 дня будем тут. хотим посетить киото и Нара.Где бронировать отель в Осаке или киото на 4 дня? дальше двинемся в Токио.
- Подскажите какой отель выбрать, на Гинза или Шибуя? Сеть Tokyu, Koko Ginza. Едем с детьми, будем выезжать в Диснейленд, Киото и Кавагучи. А также основные места по Токио.
- Лечу в Китай на неделю, оттуда в Токио, в посольство Японии нужно предоставить билеты в Китай, оттуда в Японию или же только билет с Китая до Японии? И что нужно указывать в анкете в графе про перелет ?