Похожие вопросы
- У меня имеется штраф на машине ( камера). Крайний срок оплаты середина декабря. Мне на днях надо будет улететь из Грузии, и через неделю вернуться.
- Кто сталкивался с отказом перехода пешей границы в Сарпи. Выпустили на турецкую границу, обратно на территорию Грузии не пускают.
- Кто то ездил из РФ в Тбилиси на автобусе? Там проверяют документы на границе или как это происходит?
- У кого был опыт отказа во въезде в аэропорту Тбилиси - как происходит депортация? Вас отправляют или самому нужно покупать билет? Можно ли полететь в другую страну не в ту, из которой ты прилетел?
- Подскажите как правильно доставить мото с Грузии в РФ. Какие документы нужны на границе? Нужно ли сразу растамаживать? Или это может сделать клиент уже сам. У меня просят просто доставить. Не сталкивался с таким ещё.
- Может ли жена пересечь грузинскую границу без доверенности если муж ( владелец авто) сидит рядом просто у него временное лишение прав вождения? * Из Грузии в Россию