Похожие вопросы
- Я родилась в РК, имела гражданство РК, водительское получала тут же. Ещё будучи гражданкой РК просрочила водительское.
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин КЗ, собираемся переезжать в РФ и делать для него ВНЖ, для ВНЖ нужна справка о доходах, т.е. сначала лучше найти работу, взять от туда справку и потом только подавать документы на ВНЖ?
- Возник один вопрос по смене места регистрации с ВНЖ Казахстана.
- Кто может подсказать. Ситуация такая: в паспорте РФ и в документе о заключении брака разная фамилия.
- Подскажите, может кто то сталкивался с такой ситуацией: получил разрешение на постоянное проживание, но еще не сделал карточку внж Казахстана .
- Кто при наличии ВНЖ Казахстана менял адрес регистрации, какие нужны документы? Опять согласие на постоянную прописку и договор безвозмездного пользования? Или можно согласие и договор аренды с правом постоянной прописки?