Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: Мы с друзьями едем на байках через Тайланд в Малайзию ( не бордеран). Права, гринбуки, переводы документов- все есть.
- Подскажите, пожалуйста, как в куала лумпур дела с пробками утром, еду в аэропорт к 12ти, сколько на дорогу из центра заложить?
- Покупаем билеты AirAsia до Лангави с Пенанга, пишет багаж 10кг, ручной клади нет. Как это может быть? Есть вещи, которые перевозятся только в ручной клади.
- Вопрос по Malaysia Digital Arrival Card, MDAC - мы на 3 суток выезжаем на Ко Липе, при возвращении нужно снова заполнять эту форму, спрашивают в порту?
- Лечу в Куала-Лумпур с пересадками в Москве и Доха, подскажите, пожалуйста, как с интернетом в Доха?
- Подскажите пожалуйста рекомендуется ли сделать какие либо прививки ( не от Ковида) ? Планируем поехать на 2 недели с остановкой Куала Лумпур и на неделю на остров Пангкор