Похожие вопросы
- Оформление туристической визы в Индонезию в аэропорту по времени сильно затратно? Или все быстро? И можно ли платить в долларах?
- Подскажите пожалуйста . Если брать машину в аренду на Бали, нужны международные права ? Или они не спрашивают. Понятно, что если ГАИ остановит, то спросит.
- Скажите пожалуйста, чтобы дали визу при прилете в индонезию на месяц нужно только показать обратный билет, показать выписку из банка и все? страховку, квитанцию с отеля спрашивают?
- Подскажите, 35 евро примут в аэропорту на визу ? Или принципиально в долларах ?!
- Водительское удостоверение международного образца необходимо если на пароме на другой остров ехать?? Говорят на самом Бали не строго с этим.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Джакарту, обратный билет из Куала-Лумпура подойдет на границе, если спросят?


