Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где на Бали лучше пляж для купания с ребенком 4г: Нуса Дуа или Меласти? И в какое время туда лучше ехать, чтобы попасть на прилив?
- Добрый ночи всем . Кто знает в а/п Пудуне есть где покурить? Лечу транзитом через Шанхай чтоб долго не бегать по аэропорту
- Стойки такси, в самом терминале аэропорта Денпасар или на улице?
- Подскажите, пжл, летим на Бали через Доху, в город выходить не планируем. Если в багаже будет алкоголь, его заберут?
- На Нуса Пенида буду жить рядом с пляжем Кристал Бей, хороший пляж? Хочу почиллить на пляже день. Приливы, отливы на него влияют?
- Кто-то может подсказать, если выбирать маршрут Бали – Пекин, в каких городах можно рассмотреть долгую пересадку? Мы уже были в Гонконге, Куала Лумпуре, хотели бы в этот раз остановиться в каком-нибудь интересном городе, но чтобы и недорого это было.