Похожие вопросы
- Подскажите, реально успеть в рамках Большого тура по Босфору осмотреть крепость Йорос и гробницу святого Юши? Есть ли возможность нанять такси от Анадолы Кавагы до этих мест? Стоимость такси?
- Спрошу, так как везде разная информация. Что с собой брать в Турцию: евро, баксы, рубли или всего понемногу. Оформлять ли карту Летим или на личку брать? Что выгоднее менять на лиры?
- Какие бухты и места в горах можете порекомендовать в районе Алании-Газипаша?
- Народ мой одноклассник 17 прилетает в поселок Чамьюва, отель Сенатра, скажите за вечер часиков с 6 до 10 реально из Кемера туда и назад съездить, сколько вообще дорога занимает и как лучше ехать?
- Подскажите в бодруме в самом где классно погулять? Подойдет концепция отель подальше и море (отели лучше) или попроще отель и вечерние прогулки?
- Впервые собираюсь в Белек. Отель Кая Белек. Подскажите, где поменять доллары на лиру выгоднее? Стоит ли часть поменять в аэропорту? Нам для экскурсии и небольшого шоппинга . Есть ли там обменники поблизости? Либо в мигрос идти?