Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Лиссабоне в каком банке можно иностранцу открыть счёт и получить кредитную карту? Ну там типа Wise, или какой то Португальский вариант... Заранее благодарен
- Поделитесь опытом открытия счета для подачи на визу D Португалии (по шенгену). Сколько времени заняло? Чего стоило? Что в банке хотели? Предстоит такое дело. К чему готовиться.
- Подскажите, у меня в семье случилась беда, внж Португалии мне еще не дали, хочу полететь в РФ. Будут ли штрафы? Могут ли закрыть въезд в Европу? Какие последствия? Кто сталкивался с такой ситуацией ?
- Есть кейсы, кто делал визу D7 из консульства в Турции? Реально? Сколько по времени заняло?
- Подскажите, пожалуйста, когда сдашь документы в айма, паспорта забирают? Или можно сдать, уехать и где то через месяц приехать и ждать карту? Никак не пойму механизм).
- Посоветуйте где найти жилье в аренду в Португалии , желательно город Порту! Спасибо!