Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли на Шри Ланке покупать через кого то экскурсию в аквапарк альбатроса или можно своим ходом приехать и купить посещение на день без номера?
- Как сильно смотрят на перевес в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе? Стоит ли платить заранее? А если нет то куда лучше распихивать кг в чемодан или ручную кладь?
- Подскажите если я лечу самостоятельно в Египет , без турфирмы, и покупаю билет в одну сторону, меня пропустят на таможне в Египте? Или надо обратно, тоже покупать?
- С семьей летим в Стамбул, после в Каир. Где то нужно оформлять миграционные карты, что то оплачивать по прилету в Каир? Первый раз будем в Египте.
- Подскажите пожалуйста, сейчас есть экскурсии в Иорданию (Петру) из Шарм-эль-Шейха ? И нужно ли оформлять платную визу, чтобы туда поехать, или достаточно будет бесплатного синайского штампа?
- Если покупать самостоятельно билеты (отпуск 10 дней), в Хургаду летишь на чартере, обратно только на регулярке? Не помню где читала, что какой-то закон или правило есть по билетам. Я этот момент до конца не изучила


