Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
- Скажите пожалуйста : нужно из Германии переслать евро, а потом в Россию. У меня в Грузии только карта Кредо. Сколько берут комиссию за перевод ? И месть ли другие варианты перевода?
- Поделитесь опытом. расскажите что и как происходит на границе Грузия-Армения? ситуация такая - гражданин РФ едет из грузии в армению на машине купленной в грузии (грузинские номера, внж нет). чего ожидать, что нужно подготовить?
- Кто нибудь ездил на поезде Тбилиси-Батуми с собакой? нужна какая-то справка и выкупить место?
- Был оверстей 5 месяцев в Грузии. При выезде штраф не заплатил. Если снова заехать в Грузию и оплатить штраф. Запустят или нет? И где можно узнать если запрет на въезд?
- Виза нужна если ехать через Будапешт (транзит ) на Кутаиси с русским паспортом? В билете пишет самостоятельная пересадка и типо виза , не пойму зачем виза если транзит